Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Wir reagieren freundlich, schnell und kompetent auf Ihre Anfragen.

Geben Sie hier Ihr gewünschtes Land ein:

Benno Brinlinger
Leiter Verkauf und Marketing

b.brinlinger@refco.ch

Kilian Erni
Leiter Verkauf Innendienst

k.erni@refco.ch

Michael Oswald
Leiter Innovation

m.oswald@refco.ch

Silviu Radulea
Aussendienst

s.radulea@refco.ch

Pierre Schwob
Aussendienst

p.schwob@refco.ch

Christiane Straube
Verkauf / Export

c.straube@refco.ch

Patrick Stulz
Verkauf / Export

p.stulz@refco.ch

Jens Wiegand
Aussendienst

j.wiegand@refco.ch

Michal Wilczek
Aussendienst

m.wilczek@refco.ch

Sheila Wunderlin
Verkauf / Export

s.wunderlin@refco.ch