Contacto

Aquí encontrará a la persona de contacto a la dirigirse. Estaremos encantados de atenderle con amabilidad, rapidez y competencia.

Indique aquí el país deseado:

Benno Brinlinger
Director de Ventas y Marketing

b.brinlinger@refco.ch

Michael Oswald
Director de Innovación

m.oswald@refco.ch

Silviu Radulea
Director Regional de Ventas

s.radulea@refco.ch

Pierre Schwob
Director Regional de Ventas

p.schwob@refco.ch

Christiane Straube
Ventas / Exportación

c.straube@refco.ch

Patrick Stulz
Ventas / Exportación

p.stulz@refco.ch

Jens Wiegand
Director Regional de Ventas

j.wiegand@refco.ch

Michal Wilczek
Director Regional de Ventas

m.wilczek@refco.ch

Sheila Wunderlin
Ventas / Exportación

s.wunderlin@refco.ch