Vos interlocuteurs

Vous trouverez ici vos interlocuteurs. Nous répondrons rapidement, amicalement et avec compétence à vos demandes.

Entrez ici le pays choisi :

Benno Brinlinger
Directeur des ventes et marketing

b.brinlinger@refco.ch

Kilian Erni
Responsable service client

k.erni@refco.ch

Michael Oswald
Directeur de l'innovation

m.oswald@refco.ch

Silviu Radulea
Responsable des ventes

s.radulea@refco.ch

Pierre Schwob
Responsable des ventes

p.schwob@refco.ch

Christiane Straube
Service client / Export

c.straube@refco.ch

Patrick Stulz
Service client / Export

p.stulz@refco.ch

Jens Wiegand
Responsable des ventes

j.wiegand@refco.ch

Michal Wilczek
Responsable des ventes

m.wilczek@refco.ch

Sheila Wunderlin
Service client / Export

s.wunderlin@refco.ch