Referente

Troverete qui il vostro referente. Rispondiamo in modo cortese, rapido e competente alle vostre domande.

Inserite qui il paese desiderato:

Benno Brinlinger
Direttore vendita e marketing

b.brinlinger@refco.ch

Kilian Erni
Responsabile team vendita interna

k.erni@refco.ch

Michael Oswald
Direttore dell'innovazione

m.oswald@refco.ch

Silviu Radulea
Rappresentante

s.radulea@refco.ch

Pierre Schwob
Rappresentante

p.schwob@refco.ch

Christiane Straube
Vendita/Esportazione

c.straube@refco.ch

Patrick Stulz
Vendita/Esportazione

p.stulz@refco.ch

Jens Wiegand
Rappresentante

j.wiegand@refco.ch

Michal Wilczek
Rappresentante

m.wilczek@refco.ch

Sheila Wunderlin
Vendita/Esportazione

s.wunderlin@refco.ch